Trofeo Laigueglia (1.HC)

Antworten
Benutzeravatar
uhri
Jumbo
Jumbo
Beiträge: 3386
Registriert: 25.07.2016, 21:58
Wohnort: Schalksmühle
Erinnerungs-Mail an die 2. E-Mail-Adresse: Nein
Erinnerungs-Mail an die Haupt E-Mail-Adresse: Nein
Status: Offline

Trofeo Laigueglia (1.HC)

Beitrag von uhri » 17.02.2017, 21:18

1 Michael Albasini BAHRAIN - MERIDA 4h34'12
2 Rohan Dennis BMC RACING TEAM s.t.
3 Arnold Jeannesson FDJ s.t. BastiFCM
4 Jay McCarthy LOTTO - SOUDAL + 19 DamianoCunego96
5 Julien Simon UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
6 Tom Dumoulin LOTTO - SOUDAL s.t. DamianoCunego96
7 Manuele Mori TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
8 Alex Howes CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
9 Simon Gerrans CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
10 Petr Vakoc QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
11 Rinaldo Nocentini TEAM DIMENSION DATA s.t.
12 Matteo Trentin TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
13 Sacha Modolo TEAM SUNWEB s.t.
14 Tony Gallopin BORA - HANSGROHE s.t.
15 Jurgen Van Den Broeck TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
16 Mauro Finetto TEAM SKY s.t. joahee
17 Wilco Kelderman TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
18 Larry Warbasse CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
19 Marco Marcato UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
20 Michael Matthews QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
21 Davide Rebellin CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
22 Lars Petter Nordhaug TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
23 Rudy Molard FDJ s.t. BastiFCM
24 Samuel Dumoulin UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
25 James Oram CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
26 Dylan Teuns AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
27 Simon Geschke TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
28 Eduardo Sepulveda TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
29 Odd Christian Eiking BORA - HANSGROHE s.t.
30 Fabio Aru ORICA - SCOTT s.t.
31 Vincenzo Nibali BMC RACING TEAM s.t.
32 Valerio Agnoli BAHRAIN - MERIDA + 1'40
33 Enrico Battaglin BAHRAIN - MERIDA s.t.
34 Michel Kreder TEAM DIMENSION DATA + 2'13
35 Sebastian Henao TEAM SUNWEB s.t.
36 Damiano Cunego LOTTO - SOUDAL s.t. DamianoCunego96
37 Lachlan Morton UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
38 Jose Goncalves MOVISTAR TEAM + 3'20
39 Moreno Moser ORICA - SCOTT s.t.
40 Jempy Drucker BMC RACING TEAM s.t.
41 Daniele Colli TEAM SUNWEB s.t.
42 Damiano Caruso BAHRAIN - MERIDA s.t.
43 Stefano Pirazzi MOVISTAR TEAM s.t.
44 Steven Kruijswijk TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
45 Rui Costa UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
46 Manuel Belletti TEAM KATUSHA - ALPECIN + 3'46
47 Sondre Holst Enger TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
48 Gianni Moscon TEAM SKY s.t. joahee
49 Domen Novak BAHRAIN - MERIDA s.t.
50 Tiesj Benoot LOTTO - SOUDAL + 4'20 DamianoCunego96
51 Adriano Malori AG2R LA MONDIALE + 4'48 eddie
52 Pieter Serry QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
53 Winner Anacona QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
54 Francesco Gavazzi ANDRONI GIOCATTOLI + 5'33
55 Cameron Meyer MOVISTAR TEAM s.t.
56 Daniel Oss TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
57 Alessandro De Marchi BMC RACING TEAM s.t.
58 Niccolo Bonifazio TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
59 Simone Petilli TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
60 Francis Mourey TEAM DIMENSION DATA s.t.
61 Carlos Alberto Betancur MOVISTAR TEAM s.t.
62 Nathan Brown TEAM SKY + 6'49 joahee
63 Luke Rowe BORA - HANSGROHE s.t.
64 Karel Hnik QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
65 Thomas Voeckler CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
66 Daniel Eaton CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
67 Mathieu Ladagnous FDJ s.t. BastiFCM
68 Thibaut Pinot FDJ s.t. BastiFCM
69 Valerio Conti AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
70 Matti Breschel TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
71 Daniel Moreno TEAM DIMENSION DATA s.t.
72 Sonny Colbrelli BAHRAIN - MERIDA s.t.
73 Giovanni Visconti TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
74 Manuel Senni BMC RACING TEAM s.t.
75 Jai Hindley TEAM SKY + 8'02 joahee
76 Matteo Pelucchi AG2R LA MONDIALE + 8'16 eddie
77 Daryl Impey TEAM DIMENSION DATA s.t.
78 Fernando Gaviria BMC RACING TEAM s.t.
79 Simone Consonni BORA - HANSGROHE + 8'46
80 Adrien Petit FDJ + 10'32 BastiFCM
81 Davide Vigano ANDRONI GIOCATTOLI + 14'22
82 Vegard Breen TEAM SUNWEB s.t.
83 Eugenio Alafaci QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
84 Lucas Hamilton TEAM SKY s.t. joahee
85 Borut Bozic UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
86 Oliviero Troia UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
87 Ben O Connor UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
88 Stef Clement TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
89 Timo Roosen TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
90 Jacopo Mosca TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
91 Laurens De Plus QUICK STEP FLOORS + 16'55 TheBike
92 Simone Ponzi TEAM SKY + 18'38 joahee
93 Jérôme Baugnies LOTTO - SOUDAL s.t. DamianoCunego96
94 Kristian Sbaragli TEAM SKY s.t. joahee
95 Alexey Vermeulen TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
96 Francisco Ventoso MOVISTAR TEAM + 20'22
97 Jonas Tenbrock TEAM SUNWEB + 20'40
98 Lennard Hofstede TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
99 Vincenzo Albanese BORA - HANSGROHE + 24'35
100 Federico Zurlo ANDRONI GIOCATTOLI s.t.
101 Luca Wackermann ORICA - SCOTT s.t.
102 Andrea Fedi AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
103 Simone Velasco LOTTO - SOUDAL s.t. DamianoCunego96
104 Coen Vermeltfoort ORICA - SCOTT + 27'21
105 Marco Zanotti ANDRONI GIOCATTOLI s.t.
106 Marco Benfatto ANDRONI GIOCATTOLI s.t.
107 Riccardo Stacchiotti ANDRONI GIOCATTOLI s.t.
108 Andrea Palini ORICA - SCOTT + 31'48

Antworten

Zurück zu „Phase 1“