Cadel Evans Great Ocean Road Race (1.UWT)

Antworten
Benutzeravatar
uhri
Jumbo
Jumbo
Beiträge: 3386
Registriert: 25.07.2016, 21:58
Wohnort: Schalksmühle
Erinnerungs-Mail an die 2. E-Mail-Adresse: Nein
Erinnerungs-Mail an die Haupt E-Mail-Adresse: Nein
Status: Offline

Cadel Evans Great Ocean Road Race (1.UWT)

Beitrag von uhri » 04.02.2017, 08:10

1 Sacha Modolo TEAM SUNWEB 3h46'12 joahee
2 Michael Albasini BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
3 André Greipel TEAM SUNWEB s.t. joahee
4 Simon Gerrans CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
5 Jempy Drucker BMC RACING TEAM s.t. PeLe
6 Elia Viviani TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
7 Petr Vakoc QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
8 Alexis Vuillermoz FDJ s.t. BastiFCM
9 Fabio Felline ORICA - SCOTT s.t.
10 Heinrich Haussler TEAM SKY s.t. Hakan
11 Robert Gesink TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
12 Simon Geschke TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
13 Maciej Paterski TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
14 Julien Simon UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
15 Niccolo Bonifazio TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
16 Moreno Hofland TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
17 Michael Matthews QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
18 Floris De Tier TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
19 Dylan Teuns AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
20 Michael Valgren LOTTO - SOUDAL s.t. DamianoCunego96
21 Brendan Canty CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
22 Egoitz Garcia MOVISTAR TEAM s.t.
23 Andriy Grivko TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
24 Robert Power TEAM SKY s.t. Hakan
25 Oscar Gatto ASTANA PRO TEAM s.t.
26 Louis Vervaeke TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
27 Lars Petter Nordhaug TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
28 Matti Breschel TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
29 Kevin Ledanois FDJ s.t. BastiFCM
30 David Tanner TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
31 Edoardo Zardini ASTANA PRO TEAM s.t.
32 Marco Marcato UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
33 James Oram CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
34 Martin Velits BMC RACING TEAM s.t. PeLe
35 Pieter Serry QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
36 Damien Gaudin ASTANA PRO TEAM s.t.
37 Ignatas Konovalovas TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
38 Sebastian Langeveld MOVISTAR TEAM s.t.
39 Sébastien Reichenbach TEAM SKY s.t. Hakan
40 Sean De Bie ASTANA PRO TEAM s.t.
41 Simone Petilli TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
42 Enrico Barbin ASTANA PRO TEAM s.t.
43 Peter Sagan ORICA - SCOTT s.t.
44 Dimitri Claeys UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
45 Cameron Meyer MOVISTAR TEAM s.t.
46 Romain Bardet AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
47 Grega Bole BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
48 Bram Tankink TEAM LOTTO NL - JUMBO + 59 uhri
49 Nicolas Marini ASTANA PRO TEAM + 1'13
50 Manuel Belletti TEAM KATUSHA - ALPECIN + 1'54
51 Bob Jungels AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
52 Yoann Offredo FDJ s.t. BastiFCM
53 Lucas Hamilton TEAM SKY s.t. Hakan
54 Odd Christian Eiking BORA - HANSGROHE s.t.
55 Stef Clement TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
56 Patrick Konrad BORA - HANSGROHE s.t.
57 Adam Hansen ORICA - SCOTT s.t.
58 Armindo Fonseca TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
59 Miguel Angel Rubiano TEAM SKY s.t. Hakan
60 Matej Mohoric BMC RACING TEAM s.t. PeLe
61 Alexander Edmondson ORICA - SCOTT s.t.
62 Boy Van Poppel ASTANA PRO TEAM s.t.
63 Zico Waeytens BORA - HANSGROHE s.t.
64 Fernando Gaviria BMC RACING TEAM s.t. PeLe
65 Nick Schultz QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
66 Hamish Schreurs CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
67 Robin Carpenter CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
68 Daniel Eaton CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
69 Floris Gerts BMC RACING TEAM s.t. PeLe
70 Markel Irizar MOVISTAR TEAM s.t.
71 Michael Storer TEAM SKY s.t. Hakan
72 Luke Durbridge QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
73 Enrico Gasparotto BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
74 Michele Scarponi AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
75 Antwan Tolhoek TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
76 Juan Jose Lobato BORA - HANSGROHE + 4'05
77 Julien Vermote BORA - HANSGROHE s.t.
78 Kenny Dehaes MOVISTAR TEAM + 4'52
79 Dayer Quintana BMC RACING TEAM s.t. PeLe
80 Jai Hindley TEAM SKY s.t. Hakan
81 Rudy Barbier FDJ s.t. BastiFCM
82 Eugenio Alafaci QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
83 Jan Tschernoster TEAM SUNWEB s.t. joahee
84 Calvin Watson ORICA - SCOTT s.t.
85 Laurens De Plus QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
86 Amaury Capiot FDJ s.t. BastiFCM
87 Borut Bozic UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
88 Vegard Breen TEAM SUNWEB s.t. joahee
89 Meiyin Wang UAE ABU DHABI + 5'30 Kotschi
90 Travis McCabe CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
91 Daniel Martin TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
92 Youcef Reguigui TEAM DIMENSION DATA + 6'05 gerd
93 Zhihui Jiang UAE ABU DHABI + 7'19 Kotschi
94 Ramon Sinkeldam ORICA - SCOTT s.t.
95 Daniel Oss TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
96 Ruben Guerreiro TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
97 Bert Van Lerberghe BAHRAIN - MERIDA + 9'15 Morich
98 Jonas Ahlstrand TEAM SUNWEB + 10'07 joahee
99 Michael Hepburn BMC RACING TEAM + 17'18 PeLe
100 Pavel Sivakov LOTTO - SOUDAL + 41'54 DamianoCunego96
101 Jonas Tenbrock TEAM SUNWEB s.t. joahee
102 Bernhard Eisel BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich

Antworten

Zurück zu „Phase 1“