Trofeo Serra de Tramuntana (1.1)

Antworten
Benutzeravatar
uhri
Jumbo
Jumbo
Beiträge: 3386
Registriert: 25.07.2016, 21:58
Wohnort: Schalksmühle
Erinnerungs-Mail an die 2. E-Mail-Adresse: Nein
Erinnerungs-Mail an die Haupt E-Mail-Adresse: Nein
Status: Offline

Trofeo Serra de Tramuntana (1.1)

Beitrag von uhri » 04.02.2017, 08:08

1 Alberto Contador BMC RACING TEAM 4h12'24 PeLe
2 Alejandro Valverde TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
3 Rafael Valls UAE ABU DHABI + 5 Kotschi
4 Georg Preidler BORA - HANSGROHE s.t.
5 Damiano Cunego LOTTO - SOUDAL + 20 DamianoCunego96
6 Davide Rebellin CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
7 Pierre Latour AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
8 José Joaquin Rojas MOVISTAR TEAM s.t.
9 Wilco Kelderman TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
10 Jesus Herrada MOVISTAR TEAM s.t.
11 Pello Bilbao QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
12 Enrico Battaglin BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
13 Jay McCarthy LOTTO - SOUDAL s.t. DamianoCunego96
14 Mauro Finetto TEAM SKY s.t. Hakan
15 Angel Madrazo MOVISTAR TEAM + 31
16 Alberto Losada MOVISTAR TEAM + 42
17 Beñat Intxausti MOVISTAR TEAM + 48
18 Danny Van Poppel BORA - HANSGROHE + 51
19 Francis Mourey TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
20 Tom Jelte Slagter BMC RACING TEAM + 56 PeLe
21 Fredrik Ludvigsson TEAM SUNWEB s.t. joahee
22 Tim Wellens CANNONDALE - DRAPAC + 1'00 Daniel
23 Javier Moreno AG2R LA MONDIALE + 1'03 eddie
24 Rohan Dennis BMC RACING TEAM s.t. PeLe
25 Jeremy Maison FDJ s.t. BastiFCM
26 Ruben Fernandez TREK - SEGAFREDO + 1'10 Rocky
27 Bakhtiyar Kozhatayev ASTANA PRO TEAM + 1'14
28 Carlos Barbero LOTTO - SOUDAL + 1'20 DamianoCunego96
29 Mickael Delage BORA - HANSGROHE s.t.
30 Tiesj Benoot LOTTO - SOUDAL + 1'28 DamianoCunego96
31 Rein Taaramäe CANNONDALE - DRAPAC + 1'33 Daniel
32 Valerio Conti AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
33 Yukiya Arashiro BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
34 Tobias Ludvigsson LOTTO - SOUDAL s.t. DamianoCunego96
35 Mike Teunissen TEAM LOTTO NL - JUMBO + 1'41 uhri
36 Steele Von Hoff BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
37 Bryan Coquard CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
38 Daniel Martinez CANNONDALE - DRAPAC + 1'46 Daniel
39 Vegard Stake Laengen UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
40 Victor Campenaerts TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
41 Peter Kennaugh TEAM SKY + 3'01 Hakan
42 André Cardoso TREK - SEGAFREDO + 3'45 Rocky
43 Thomas De Gendt TEAM KATUSHA - ALPECIN + 7'45
44 Sergio Henao TEAM SUNWEB + 8'01 joahee
45 Haimar Zubeldia ASTANA PRO TEAM + 8'19
46 Carlos Verona ORICA - SCOTT + 8'22
47 Moreno Moser ORICA - SCOTT s.t.
48 Antonio Pedrero ANDRONI GIOCATTOLI + 8'24
49 Daryl Impey TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
50 David Arroyo TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
51 Sam Bennett TEAM SKY s.t. Hakan
52 Daniele Colli TEAM SUNWEB s.t. joahee
53 Matteo Trentin TREK - SEGAFREDO + 8'31 Rocky
54 Davide Villella CANNONDALE - DRAPAC + 8'34 Daniel
55 Alessandro De Marchi BMC RACING TEAM + 8'46 PeLe
56 Marc Sarreau FDJ + 8'50 BastiFCM
57 Christian Knees BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
58 Marc Soler TREK - SEGAFREDO + 8'54 Rocky
59 Davide Cimolai UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
60 Victor De La Parte UAE ABU DHABI + 8'58 Kotschi
61 Clément Venturini FDJ + 9'01 BastiFCM
62 Julien Berard AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
63 Daniel Navarro QUICK STEP FLOORS + 11'31 TheBike
64 Jan Hirt QUICK STEP FLOORS + 11'37 TheBike
65 David De la Cruz QUICK STEP FLOORS + 11'40 TheBike
66 Manuel Senni BMC RACING TEAM + 12'01 PeLe
67 Brent Bookwalter BMC RACING TEAM + 12'07 PeLe
68 Emanuel Buchmann BORA - HANSGROHE + 12'20
69 Rick Zabel TEAM KATUSHA - ALPECIN + 12'23
70 Simone Ponzi TEAM SKY s.t. Hakan
71 Jacques Janse Van Rensburg TEAM DIMENSION DATA + 12'26 gerd
72 Jens Mouris TEAM SUNWEB + 12'29 joahee
73 Michael Mørkøv TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
74 Laurens De Vreese ASTANA PRO TEAM + 12'34
75 Nikolai Trusov TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
76 Alberto Bettiol FDJ s.t. BastiFCM
77 Andrea Guardini TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
78 Stijn Vandenbergh UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
79 Jesus Hernandez BORA - HANSGROHE + 12'43
80 Wouter Wippert TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
81 Michael Schär BMC RACING TEAM s.t. PeLe
82 Toms Skujins CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
83 Guillaume Van Keirsbulck UAE ABU DHABI + 12'48 Kotschi
84 Daniel Hoelgaard TEAM SKY + 12'53 Hakan
85 Paul Martens TEAM LOTTO NL - JUMBO + 12'55 uhri
86 Tom Leezer TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
87 Adrien Petit FDJ + 13'00 BastiFCM
88 Mark Renshaw AG2R LA MONDIALE + 17'06 eddie
89 David Lopez TREK - SEGAFREDO + 17'55 Rocky
90 Sindre Lunke ANDRONI GIOCATTOLI + 22'32
91 Jorge Arcas ANDRONI GIOCATTOLI + 22'35
92 Yonder Godoy ANDRONI GIOCATTOLI + 25'19
93 Reinardt Janse Van Rensburg ORICA - SCOTT + 25'22
94 Grégory Rast BAHRAIN - MERIDA + 25'24 Morich
95 Barry Markus QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
96 Yves Lampaert QUICK STEP FLOORS + 25'29 TheBike
97 Simone Velasco LOTTO - SOUDAL + 25'33 DamianoCunego96
98 Taylor Eisenhart BMC RACING TEAM + 26'28 PeLe
99 Yevgeniy Gidich ASTANA PRO TEAM + 30'36
100 Adam Blythe TEAM DIMENSION DATA + 31'05 gerd
101 Alan Banaszek LOTTO - SOUDAL + 31'24 DamianoCunego96
102 Nathan Brown TEAM SKY + 31'31 Hakan
103 Kris Boeckmans LOTTO - SOUDAL + 32'41 DamianoCunego96
104 Mitchell Docker ORICA - SCOTT + 34'23
105 Moritz Backofen TEAM SUNWEB s.t. joahee
106 Nikita Stalnov ASTANA PRO TEAM + 35'07
107 Federico Zurlo ANDRONI GIOCATTOLI + 36'45
108 Jenthe Biermans ORICA - SCOTT + 39'23
109 Dinmukhammed Ulysbayev TEAM SUNWEB s.t. joahee

Antworten

Zurück zu „Phase 1“