Grand Prix Cycliste la Marseillaise (1.1)

Antworten
Benutzeravatar
uhri
Jumbo
Jumbo
Beiträge: 3386
Registriert: 25.07.2016, 21:58
Wohnort: Schalksmühle
Erinnerungs-Mail an die 2. E-Mail-Adresse: Nein
Erinnerungs-Mail an die Haupt E-Mail-Adresse: Nein
Status: Offline

Grand Prix Cycliste la Marseillaise (1.1)

Beitrag von uhri » 04.02.2017, 08:03

1 Ben Swift TEAM SKY 3h59'06 Hakan
2 Geraint Thomas TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
3 Rudy Molard FDJ s.t. BastiFCM
4 Danilo Wyss BMC RACING TEAM s.t. PeLe
5 Rui Costa UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
6 Rinaldo Nocentini TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
7 Alex Howes CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
8 Tony Gallopin BORA - HANSGROHE s.t. joahee
9 Domenico Pozzovivo BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
10 Sondre Holst Enger TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
11 Arnaud Demare AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
12 Warren Barguil FDJ s.t. BastiFCM
13 Manuele Mori TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
14 Michal Kwiatkowski QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
15 Maxime Bouet AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
16 Larry Warbasse CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
17 Silvio Herklotz BORA - HANSGROHE s.t. joahee
18 Michel Kreder TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
19 Pierre Rolland CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
20 Gianni Moscon TEAM SKY s.t. Hakan
21 Mathieu Ladagnous FDJ s.t. BastiFCM
22 Lennard Hofstede TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
23 Thomas Voeckler CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
24 Marco Haller BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
25 Nelson Oliveira UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
26 Loïc Vliegen BMC RACING TEAM s.t. PeLe
27 Lennard Kämna TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
28 Janier Acevedo TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
29 Stephen Cummings TEAM DIMENSION DATA + 2'00 gerd
30 Jürgen Roelandts LOTTO - SOUDAL s.t. DamianoCunego96
31 Tom Van Asbroeck ASTANA PRO TEAM s.t.
32 Jan Polanc ASTANA PRO TEAM s.t.
33 Miguel Angel Lopez ORICA - SCOTT s.t.
34 Serge Pauwels MOVISTAR TEAM s.t.
35 Evgeny Shalunov TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
36 Gianfranco Zilioli MOVISTAR TEAM s.t.
37 Robert Kiserlovski TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
38 Vasil Kiryienka TEAM SUNWEB + 2'43
39 Timo Roosen TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
40 Dion Smith CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
41 Zdenek Stybar QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
42 Ion Izagirre TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
43 Christophe Laporte AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
44 Damien Howson QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
45 Valerio Agnoli BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
46 Karel Hnik QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
47 Quentin Jauregui AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
48 Jonathan Hivert FDJ s.t. BastiFCM
49 Sébastien Turgot MOVISTAR TEAM + 4'17
50 Guillaume Bonnafond ORICA - SCOTT s.t.
51 Sander Armee TEAM SKY + 5'33 Hakan
52 Enrique Sanz MOVISTAR TEAM + 6'21
53 Ruslan Tleubayev ASTANA PRO TEAM + 6'37
54 Nathan Haas ORICA - SCOTT s.t.
55 Daniil Fominykh ASTANA PRO TEAM s.t.
56 Niki Terpstra ASTANA PRO TEAM s.t.
57 Tao Georghegan Hart ORICA - SCOTT s.t.
58 Léo Vincent ORICA - SCOTT s.t.
59 Alexis Gougeard TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
60 Matvey Mamykin TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
61 Richard Carapaz TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
62 Olivier Le Gac QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
63 Maurits Lammertink BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
64 Nicolas Roche BORA - HANSGROHE s.t. joahee
65 Caleb Ewan BMC RACING TEAM s.t. PeLe
66 Thomas Boudat LOTTO - SOUDAL s.t. DamianoCunego96
67 John Degenkolb BMC RACING TEAM s.t. PeLe
68 Chris Hamilton TEAM SKY s.t. Hakan
69 Anthony Turgis AG2R LA MONDIALE s.t. eddie
70 Florian Senechal UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
71 Reto Hollenstein BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
72 Koen Bouwman TEAM LOTTO NL - JUMBO s.t. uhri
73 Oliver Naesen BAHRAIN - MERIDA s.t. Morich
74 Brice Feillu QUICK STEP FLOORS s.t. TheBike
75 Oliviero Troia UAE ABU DHABI s.t. Kotschi
76 Stefan Denifl BORA - HANSGROHE s.t. joahee
77 Romain Feillu TEAM SUNWEB + 10'24
78 Guillaume Martin FDJ s.t. BastiFCM
79 Ian Stannard TEAM DIMENSION DATA s.t. gerd
80 Martin Elmiger BMC RACING TEAM + 12'44 PeLe
81 Steven Lammertink TEAM LOTTO NL - JUMBO + 15'11 uhri
82 Jelle Wallays LOTTO - SOUDAL s.t. DamianoCunego96
83 Jonathan Dibben TREK - SEGAFREDO + 17'00 Rocky
84 Jacopo Guarnieri TEAM SUNWEB + 19'01
85 Owain Doull TEAM SKY s.t. Hakan
86 Stefan Küng BMC RACING TEAM s.t. PeLe
87 Alex Peters TEAM SKY s.t. Hakan
88 Ryan Mullen TEAM SUNWEB + 22'00
89 Alexander Porsev TEAM KATUSHA - ALPECIN s.t.
90 Max Kanter MOVISTAR TEAM s.t.
91 Rüdiger Selig BORA - HANSGROHE s.t. joahee
92 Krists Neilands TREK - SEGAFREDO s.t. Rocky
93 Chris Lawless TEAM SUNWEB + 24'23
94 Benjamin King CANNONDALE - DRAPAC s.t. Daniel
95 Jasper De Buyst LOTTO - SOUDAL + 33'08 DamianoCunego96

Antworten

Zurück zu „Phase 1“